"МАСКА,Я ТЕБЯ ЗНАЮ"

IMG 20240403 08550486

Мы стали победителями муниципального конкурса -фестиваля детского театрального творчества среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Степновского муниципального округа "МАСКА,Я ТЕБЯ ЗНАЮ". Наши ребята показали спектакль"Морозко", продемонстрировав на сцене свою артистичность, исполнительское мастерство, их выступление было искренним, выразительным, эмоциональным и запоминающимся. Яркие костюмы, декорации, музыкальное сопровождение , все это создало настоящую атмосферу театра. Поздравляем ребят, педагогов, родителей наших воспитанников  с этой заслуженной победой!!!

Семейный фотоальбом

Ребята средней группы Антошка принимали участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе творчества, посвященном Году семьи-2024, "Семейный фотоальбом". Поздравляем ребят и желаем успехов

фото 1 1

Ребята средней группы Антошка присоединились к акции, посвященной Всемирному дню водных ресурсов.

Посылка солдату

Ребята средней группы "Антошка" приняли участие во Всероссийской благотворительной акции "Посылка солдату"