Платные образовательные услуги

В МДОУ детском саду № 9 «Ласточка»  платные образовательные услуги не оказываются.

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмы принятия решений о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательного учреждения, а также осуществления контроля за их расходованием в рамках бесплатного образования в детском саду осуществляется деятельность, направленная на обеспечение образовательного запроса родителей, индивидуальных интересов и склонностей детей, развитие познавательной активности, творческих способностей, укрепление и улучшение здоровья.

Постановление АСМР об определении размера родительской платы на 1.01.2021Постановление АСМР об определении размера родительской платы на 1.01.2021